Компания «Абак-2000» получила статус и партнерский сертификат авторизованного инсталлятора LCS Legrand.

Компания «Абак-2000» получила статус и партнерский сертификат авторизованного инсталлятора LCS Legrand.

Данный статус подтверждает, что Абак-2000 может предоставлять системную и расширенную гарантию LCS на 25 лет и 5-летнюю дополнительную гарантию на оборудование структурированных кабельных систем Legrand.

Для подтверждения данного статуса наши инженеры прошли все необходимые курсы и сдали сертификационные экзамены.

В соответствии с новым статусом, мы можем предложить Вам еще более широкий ассортимент продукции Legrand по привлекательным ценам. Данный статус гарантирует высокий уровень компетентности наших специалистов, которые готовы помочь вам с выбором оборудования Legrand.

Legrand — мировой лидер по производству электрооборудования, поставщик комплексных решений для электрических и информационных сетей. Это единственный Производитель, предлагающий в России полный комплекс электрооборудования, от розеток и выключателей до сложных систем распределения и управления.

Отличительными особенностями кабельных систем LCS Legrand, включающих широкий набор компонентов для линий передачи сигналов, являются адаптивность к требованиям заказчика, полная интеграция с кабельными коробами, электроустановочными изделиями и силовым оборудованием, а также традиционно высокое качество, модульная структура и новые коннекторы, облегчающие процесс монтажа.

Наши специалисты всегда готовы ответить на Ваши вопросы, предложить наилучшее решение, исходя из Ваших условий.

Позвоните нам по телефону 8-800-301-2000 или воспользуйтесь кнопкой «Отправить запрос» для получения предварительного расчета ТКП.

Сертификат Legrand